Ли
Лилия

Нужно ли оформлять данный бизнес?

Знаете бывает на праздники турники, надо провисеть 2 минуты, выигрыш 1000 руб, попытка 100 руб, нужно ли оформлять это? если да то как где

Кристина Новикова

Если вы насчет налогов - то заведите ИП либо просто в конце года заполните налоговую декларацию.

О месте проведения нужно спрашивать разрешение у администрации города.

Елена Русина

ИП. Спортивная деятельность, соревнования получается.

Виктор Карасев

по закону нужно, но лучше не стоит ибо налогов заплатишь больше чем заработаешь.