Денис Верушкин

Подскажите пожалуйста, о чем может говорить уменьшение собственного капитала и активов банка за отчетный период?

Olga Baranowa

Анализируя статьи, уменьшающие величину основного капитала Банка, можно отметить, что основным является наличие в составе собственного капитала вложений банка в доли участия и НМА. НМА уменьшают СК по той причине, что, как правило, реализовать НМА отдельно от банка не представляется возможным, что является препятствием для использования данных ресурсов в качестве источников погашения возможных убытков. Но и доли - по аналогии. Так что не все может быть плохо.. .
Для более развернутого ответа, нужно проанализировать баланс конкретного Банка постатейно....

I G

рабртать надо лучше!

Анастасия Штыкова

Говорит о том, что на единицу капитала выдано больше кредитов в это году.