ОК
Ольга Королькова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как рассчитывается доля актива (%) на конец периода?? ? см. внут.

Например,
на начало на конец абсолютное откл доля актива, % на начало года
Основные средства 18000 23000 5000 ???
...
Стоимость имущества 66000 160000 94000

доля актива рассчитывается как отношение основных средств к стоимости всего имущества или наоборот отношение стоимости всего имущества к основным средствам.. . или по другому?

Артур Давлетшин

Как отношение основных средств к стоимости всего имущества, умноженное на 100%. Вы же ищете долю каждой статьи в валюте баланса (общей сумме активов).