Павел Мавлютов

подскажите пожалуйста как рассчитывать форму фсс4

я помощник бухгалтера и только начинаю вникать в эти формы но не
могу не как понять. можете мне разъяснить

Артур С

Но как вам без цифр можно объяснять. Берете своды по з-плате помесячно, записываете общий фондз-платы, на который начисляется взнос, расписываете в графах помесячно за квартал, затем там идет строка с начала года +за квартал получаетя итого, например за 9 месяцев, затем записываете поесячно сколько перечислено в каждом месяце за квартал. Также складываете с начала года по отчетный квартал строку + уплачео за квартал, затем записываете возмещено в ФСС -есть строка, туда пишете, скоько вам перечислил ФСС и т. д. Откройте Инструкцию по заполнению фСС и по строчкам читайте как заполняется. Хотите пришлю Инструкцию на эл. почту.

Александр Новиков

Раз ты помощник бухгалтера, то что мешает ему разъяснить тебе и разобрать все по полочкам? Спрашивай его..., тем более, что у нас нет цифр... Раз их нет, то лучше поговорить о луне, о звездах....