Вя
Вячеслав

Могут ли забрать дарственную квартиру за банковские долги матери? Украина дарств оформ 1 год наз

Ив
Иван

не знаю как на Украине, может по другому. Но кому квартира подарена? если матери то одно, если мать то другое и если мать подарила квартиру до возникновения долгов и ареста квартиры то ни кто забрать не сможет

В.
Валентин ...

Собственность могут