Дашка Беляшина

Можно ли свести человека в могилу магией, если он сам этого хочет и как? ??

Михаил Аверьянов

Можно. И если хочет, и если не хочет. Но не все этому поддаются. Сильные, любящие, любимые, чистые сердцем - те не поддаются. Они хорошо защищены.

Кр
Кристина

Проще чем ты можешь себе представить, но зачем?

Юрий Бухонин

Осиновый кол в сердце забей.

Олечка Золина

Можно даже если не хочет, что обычно и бывает. Но поверьте, что удовольствия от этого процесса, умирая человек не получает.

Алена Новикова

Нет конечно.

Андрей Крупенин

Таких раньше на кострах сжигали, даже за одни разговоры о таком, не говоря о действиях.