Антон Кудрявцев

Пожалуйста, помогите найти игру.

Здравствуйте, товарищи. Как-то мы с семьей отдыхали на какой-то турбазе, и там мне довелось играть в интересную, как мне тогда показалось, компьютерную игру. Эта игра была на поиск предметов. Расследование велось от лица женщины или девушки. Помню пропавшего ученого, кража карточки, исследовать офисы, кафе, еще пожар. Безумно хочу найти игру. Если можете-помогите, пожалуйста.

Простите за ошибки и неправильно построеные предложения.

Саша

Возможно Нэнси Дрю. А вообще таких игр навалом. Зайди на сайт alawar.Там этого добра много. Там ознакомишься, а скачать можно бесплатно с торрента.
http://www.alawar.ru