Маша

помогите пожалуйста найти игру старенькую на деньди

помогите пожалуйста найти игру старенькую на деньди играла там ходишь кем то типо черного плаща но это не он еще можно на двоих играть все уровни вид с боку но во втором уровне в одном только вид сверху в уровне гдк вид сверху босс еще танк огромный и там еще примочки всякие собирать на пушки можно то дробью стрелять то лазером ниак не могу найти

Елена Мананникова

Китайская переделка Супер контры - Darkwing Duck 2
http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=1528