Наталья *****

Как сделать блинчики (тонкие) очень сладкими? Сколько нужно добавить сахара?

Юля Шабанова

Добрый день.
Вот тут есть прекрасный рецепт тонких французских блинов с пошаговыми фото:

http://eda-recepty.com/cooking/2557-blinchiki-frantsuzskie-tonkie

Состав просто потрясающий! Попробуйте.

Приятного аппетита 🙂

Mihail Bukov

Добавить больше сахара... как еще-то?)) только следите чтоб не пригорали (с сахаром этот процесс быстрее происходит)))

Boomer Boomer

...но не сыпь много сахара в тесто - пригорит!

Лидия Рослая

надо пробовать тесто. . .и да, от большого кол-ва сахара блины могут подгорать. добавьте вместо молока сгущенное молоко.

Евгений Кудряшов

Добавь лучше сахарной пудры.

Неизвестно

Их нужно есть со сладким сгущенным молоком)))

Мирель Чолпонкулов

Просто на испеченый блин посыпать немного сах. песка.

Cтуденты Оэф, Фф

Если в тесто добавить много сахара, то блины у тебя при выпечке будут подгорать. Лучше подсласти их потом, вареньем, мёдом, сгущёнкой или на худой конец сметаной с сахаром.