Руслан Софинский

спс за ответы.. а как чистить грязь на дне аквариума? у меня фильтр хороший просто много кормил ..

Арина Бибикова

спецрыбками

Алексей Иванов

Если аквариум не очень большой, то лучше все из него вынуть и полностью под душем искупать.
Еще есть спецустройства для этой цели. В зоомагазинах продается

Юля Пархоменко

или купить сомика или сефон взять ведро одним концом в аквас другим в ведро и откачивать в инструкции все написано а какие у вас рыбки

Ольга Соловьёва

А донный фильтр есть?