Ксения Гудова

ПОМОГИТЕ, С БЕРЕМЕННОЙ КОШКОЙ ПРОБЛЕМА!!!

У меня кошка первый раз беременная, и тут на кануне родов (11.06.14) ей рожать, но у нее пошерхли и шелушатся соски, будто прыщ, который сейчас отпадет. Помазала кремом САНОДЕРМ для животных-не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Eкатерина Cтепанова

врачу покажите. но если имеете ввиду такие белые пробки на сосках, то это нормальное явление перед родами.

Наташа Кушнир

Ничего не делайте, к ветеринару бедную беременную кошку тоже тащить не надо. Это нормальное явление.

Гена Тестов

По-любому, беременную кошку из дома таскать не стоит.

Екатерина Филютич

Ау? ? А ветеринара у вас нет поблизости??

Алексей Пасечный

Ведите к вету пока не поздно

Ирина Селезнева

покажитесь лучше к врачу

Paruyr Bayramyan

нужно смазать соски подсолнечным маслом без запаха ватным диском, кошка начнёт вылизывать соски и они станут мягкими