Юлия Лапшина

Беременность кошки! Помогите!

Мы кошку водили на случку четыре недели назад.. . Все признаки беременности видны на лицо (много спит, ест очень много, стала больше лезть на руки, живот стал более круглый, и требует очень много внимания) . Одно "но" соски и не набухли. Может быть такое что кошка беременна но соски не будут набухать?

@L
@ Lusi @

Живота на 4 недели быть ещёне должно, а вот соски покраснеть и увеличится обязаны. Так что сомневаюсь я, что кошка беременна. А поправится она могла из за возросшего аппетита, небось наголодалась в течки то. Если не беременна, потечёт как раз через полтора-два месяца после вязки.

Де
Денис

Это нормально

Nariman

соски краснеют на 21 день, а потом становятся обычными

Аня

Если беременна- родит, все в свое время .Если котенок 1- может живота и не быть видно. а живот круглый может быть от жира. У меня оба кота с круглыми животами, но это не значит, что они беременные....

Ма
Манюня

К вету сходите, возможно это ложная беременность или, что то в моче. В 4 недели живота не должно быть видно! И соски неделю назад должны порозоветь и побольше стать, однозначно к вету