Александр Панферов

Недавно общался с девушкой в АГЕНТЕ (по видео), а она увидела меня и сказала, что я страшный бегемот)) Неужели это так? ФОТО+

Lemand

Все норм

Дима Килигин

ну есть что-то от маньячины) но глаза добрые как у ленина))

Mustafa A

да нормальный ты, а девушка, как минимум, дура невоспитанная

Лила Солопова

Все здорово, не слушай таких))

Ni
Nikita

это она ещё ДЕЛИКАТНАЯ !!!

Ян
Яна

Может Для нее и да.. .
Лично как мужчина мужчине,
Вполне нормуль..))

Макс Б.v

А по мне, так вы великолепны))

Иг
Игорь

камера полнит. А вообще, общаться обязательно с "писаными красавцами"? Как говорила моя бабушка - "С лица воду не пить"

Юлия Суранова

От что значит вопрос от мужика.... меня бы не только бегемотом.. а и похлеще бы назвали....))))

Евгений Никитин

Все норма ни кого не слушай)))

Ирина Котова

Как это развидеть теперь..