Вера

Где прочитать личные дневники людей Х! Х века?

Очень хочу прочитать записи из личных дневников девушек и юношей, живших в Х! Х или начале ХХ веков. Где мне найти такие файлы в Интернете, какие книги посмотреть? Но только не рассказы или мысли, как у Чарской или Лухмановой, например, а действительно ежедневники.

Девятнадцатого и двадцатого веков))

Вера Коновалова

В книге Э. Радзинского о Николае II есть отрывки и факсимиле дневников царской семьи.

Ре
Регина

Можно почитать дневники Толстого, например, юношеские в том числе