Лёня Мариев

Перестал загружать Win,я установил на 2 жест. диск 2 Win,как мне с нового WIn,вернуть пароли на старом Yandex браузере?

Приветствую!
Перестала загружаться винда, никак не могу её реанимировать и всё бы ничего, но на той винде пароли в браузере Yandex, которые я не вспомню уже точно. Я установил второй виндоус, на второй жесткий диск, соответственно у меня есть доступ к тому жесткому диску со всеми файлами, в том числе и папке с Yandex браузером, могу ли я как то вытащить из нее пароли или перетащить их в новый Ya браузер или вообще запустить его? А то он ругается и не открывает.
Надеюсь ясно изложил
Заранее спасибо!

Roma Mitrokhin

Зайдите в папку AppData и скопируйте профиль браузера.