Дмитрий Винчестер

Есть у нее права на его имущество или нет?

При разводе жена требует половину. Она де обеспечивала уют. А он ей сказал, что она плохо обеспечивала и что она скандалила и портила ему жизнь и она не заслужила половину, а заслужила сотую долю его имущества.

Вот как он оценил ее вклад

он нанял хорошего адвоката и ей нихера не досталось
сама виновата? надо было другого мужа выбирать

julia ivanova мы учтем

Владимир Иванов

Суд оценит по справедливости) Она тоже может сказать, что вы свой супружеский долг выполняли так себе))

Алексей Валиулин

Если у меня нет от него детей, то даже бы не заморачивалась, мне от чужаков ничего не надо.

Нтусиk

прав нету

Павел Камышев

утомил уже друг