Кирилл Зимин

когда пьяный, я харизматичным ублюдком который хорошо шутит что все девушки смеются в хохот и с интересом глазеют

а парни с завистью смотрят, а когда трезвый постоянно что то терзает и веду себя как мудак и сыкло, и как перевести пьяное состояние в трезвое, дайте совет. Только прошу без сарказма, мне реально нужен совет.
Пью редко, по жизни обычный парень со своими тараканами, не глупее и не умнее остальных

ублюдок ( забыл поправить из предыдущего вопроса)

Ilya Suares я не из тех кто просто так сдается ))

Поли Новак в том то и дело что когда трезвый разговариваю без умолку, а когда пьяный, по делу и в тему, и что самое главное, я такой же, понимаю абсолютно все что творю, просто как будто кто то выключает у меня все страхи и комплексы

Галина Руденко

Людям всегда кажется, что когда они пьяные они харизматичные, остроумные, весь противоположный пол их хочет, а свой пол люто завидует.

А на самом деле пьяные ведут себя как клоуны. Поэтому девушки и смеются то))

Вероника Лопатина

это либо дано, либо нет) ) если без алкоголя тюфяк, то прими это и сиди дрочи 🙂

Юля Бойко

Ты главное пиво не пей, оно вредное! Налегай на водку и будешь молодцом, как Барсик!

Р@
Рррыся @}->

Я ж тебе уже ответил дружочек

Галина

процесс в организме изучи в кого ты превращаешься... оно тебе надо? нет вот и оставайся трезвым парнем.... я когда слышу у парня рот не закрывается то диагноз один -баба пьяная баба пиз.... т и пи.... т... вся дурь наружу... и не думай что когда смеются то ты нравишься всем ...увы.... умная девушка больше обратит внимания на молчуна вот кто будет для нее загадка и тайна.... вот кем она заболеет и полюбит.... так что выкинь из головы что пить это помогает тебе нет ...только сопьешься незаметно и все

Дмитрий

Ублюдки, кто не отчисяет темы . Вы за свою тему по обязательствам отвечайте . Говорите, или не прав? Депутаты Гоударственной Думы - самые настоящие ублюдки .)