Анастасия

Надо ли перед свадьбой пожить вместе? Или лучше вообще жениться девственниками? Или как лучше то, на ваш взгляд?

Павел Горбелев

На мой взгляд лучше вообще не женится

Александр Тихомиров

Вообще лучше пожить вместе от полугода независимо от планов жениться / не жениться

Александра Демидкина

Не смотря на статус Святой, я считаю что нужно пожить сначала. В быту люди узнают друг друга. Пол года, год- этого достаточно, чтобы понять сможете вы ужиться или нет. А потом уже и свадьбу и детей.

Костя Хохлов

Лучше вообще не жениться !

Наталья Алгинина

Жить вместе, но не долго, а то можете передумать жениться))

Светлана Хорошильцева

Нет! иначе свадьба потеряет свою актуальность, Нужно узнать друг-друга получше до принятия решения о женитьбе, а это уже талант! не всякому дано,

Ss
Sssss

мин. 3 года совместной НЕЗАВИСИМОЙ от родителей жизни до свадьбы. Если за это время не разошлись - то можно подумать и о женитьбе