Галина Маслова

Как привлечь зрелую женщину без падарков на секс

Лилиана Бэреску

выучить русский язык

Ангелина Дружинина

Без пАдарков не получится)))))

Любовь Чиненова

у таких оплата почасовая

Наташа Бочарова

Нищему нужна квартира на шару ?

Евгения

кста---не захарило ники менять??

Андрей Мякишев

только дай знак и она сама тебя ...и накормит и разует и спать уложит))))))))))))

Анна Еваленко

да что вы, она вас самого задарит, ей же манна небесная в виде вас на голову крякнется!

Юлечка Soldatova

алкоголь.

Николай Грешонков

намекнуть что свободный и готов жениться. НЕ обещать! только тонок намекнуть. Они тут же выстраиваются в очередь и готовы сами дарить тебе подарки