Наталья Л.

Фильм, сюжет: мистическая оргия, голые мужчины и женщины в масках, туда внедряется чужой - молодой парень, но его вычисляют+

...хоть он и в маске (его играет один из известных голливудских актёров, мне казалось что Эштон Кутчер но я не нашёл этого фильма среди тех где он играл) . По-моему в названии фильма есть слово "Полночные", но я его так и не смог найти или вспомнить. Снят примерно 7-8 лет назад. В конце фильма есть сюжет перед празднованием нового года.

Екатерина Степанова

Это Том Круз сыграл эту роль. . фильм никак вспомнить не могу. По-моему это "С широко закрытыми глазами"