М-
М - V

помогите опознать фильм по сюжету, фильм старый где молодая монахиня влюбляется в молодого человека по имени Нино.

Инна Соловьева

Воробей /Storia di una capinera ( 1993)
http://www.kinopoisk.ru/film/21050/

1854 год. На Сицилии свирепствует эпидемия холеры. Смерть собирает кровавую дань.
А там где смерть - там и любовь, там и кипящие страсти, верность и предательство.
В центре этой мелодрамы - романтическая история молодой монахини, впервые переживающей настоящую любовь.
Она одновременно страшится этой любви и не может противостоять ей, несмотря на постоянные упрёки мачехи и сводных сестёр, лелеющих свои планы в отношении молодого человека.