Оксана Долгова

Чем рекомендуется разбавлять спирт 96% к 40грд, чтоб получилась максимально-полезная муть? Чтоб витаминов побольше было.

Анна Куляба

с молоком или свежовыжетом соком

Александр Хаманов

Тупо соком или компотом из банки.. . Хотя, какая хрен разница.. . Всё равно выжрется...

Тома Калимулина

Алкоголизм - проконсультируйтесь у нарколога. А все витамины в спирте кроме запаха, слегка изменяющего запах алкоголя, никакого эффекта не дадут.

Рустам М

Ну, даже если можно чем то разбавить, дальше что? Принимать то его все равно нельзя