Дмитрий Голубев

Какой фрезер лучше Marathon 3 champion или Marathon 3 Mighty?!

Нужен для ногтевого сервиса. Заранее всем спасибо за помощь!!!

Натали

Ну. . .отличаются они не так, что бы очень. Майти помощнее будет, конечно. . .смотря для чего конкретно Вам нужен фрезер. Для коррекции нарощенных ногтей хватит и чемпиона, а если еще пятки шкрябать, то лучше майти. Хотя для пяток лучше вообще с пылесосом 🙂 Я бы выбрала тот, что подешевле, эта фирма хорошая, а использовать ресурс фрезера на полную катушку все равно не будете. Поэтому можно менее мощный и подешевле.