Вячеслав Фокин

Хочу купить б/у фрезер для работы с акриловыми ногтями. Марка Фрезер Lina MM-25000.Стоимость 350грн. Кто пользовался, посо

Анастасия Короткова

Для акрила оборотов маловато, машинка залипать будет. для акрила нужно не меньше 65 тыс оборотов как мне сказали. НО сама я пользуюсь ру нейл 25 тыс оборотов все прекрасно пилит, только очень горячо бывает а так все прекрасно снимает!

Людмила Фёдорова

да, действительно, слабоватая машинка.... я бы посоветовала взять Marathon 3 Champion, цена выше идет чем у Lina, но качество говорит само за себя. Можете просмотреть на стайл салоне, я брала пол года назад, так как там была самая низкая цена.