Наталья Л

Хочу начать наращивать девушкам ногти. Что нужно для этого купить? Где? дорого обойдется?

Rahman Janmurzaev

Захотите прежде поучиться. Будете знать много: и что надо купить, и что не надо, кому надо наращивать ногти, а кому из клиентов надо пойти к врачу, а то все проблемы станут Вашими.

Учим, продаем материал для ногтей, ученикам скидки 10%.

Инна Соловьева

Для этого надо в первую очередь купить необходимые знания. Они продаются на курсах. После этой покупки куча вопросов, включая не только ваш, но и те которые вам даже в голову не приходят, но являются очень важными, отпадают сами собой. Хорошие знания обходятся недешево, но окупаются с лихвой.
Если вы считаете что это лишнее, и учиться тут нечему, то вы будете девушкам ногти портить, а не наращивать. Работа подавляющего большинства самоучек это жутковатое самопальное порно, а не наращивание. И денег они на этом не зарабатывают, потому что их клиентура - такие же как они сами, не видящие разницы между правильно наращенными ногтями и тем говном, которое ваяют поспрашивав "Что нужно для этого купить? ". А раз не видно разницы, то зачем платить больше? Те кто эту разницу видит, никогда к вам не пойдет.