Дмитрий Пучков

КАК ПОДЦЕПИТЬ РЕМЕШОК, НА САМСУНГ ACE 3 7272?

Купила ремешок на телефон, чтоб удобней носить было и не могу найти, где он цепляется. Помогите кто знает, спасибо.

Елена Пятова

Нету в современных телефонах такой фичи. Лопатообразные устройства нелепо смотрятся на шнурке.
Вот такие брелки воткнуть можно в гнездо гарнитуры. Но ремешок туда совать не советую, вылетит.