Михаил Филатов

я на грани научного открытия! кто согласиться на испытания?

есстественно бесплатно во имя науки

Екатерина Закружная

Доктор. Назначьте визит.

Айка Айкоша

Истинный учёный проверки на СЕБЕ делает. Ты - истинный или жалкое подобие?

Валентина Калайгерда

Если нового рецепта водки, а так же нового рецепта жарки мяса и маринования огурчиков-я первый!

Михаил Никитин

И какое же открытие?

Владислав Пятак

Это к кошкам.

Ил
Илья

испытай на себе если в ящик угодишь и потом откроешь пагаварим

Сергей Артамонов

математическая модель готова? если нет, --в сад.

Иван Асеев

Что-то мне подсказывает, что либо открытие в области социологии, либо автору вопроса просто заняться нечем.

Ге
Генрих

неа свою хрень на сибе испытывай а потом нам расскажешь если сможешь

Владимир Фролов

Возможно, кто-нибудь и согласится - но не раньше, чем ты ознакомишь кандидатов с сутью эксперимента.

Екатерина Закатова

И у меня есть идея. Но она, увы, требует снятия скальпа.