Витя Шаталов

кто ездил в последнее, тяжёлое время из России, в Киевскую или близ лежащие области...

просто такая чёртова ситуация ...я должен приехать ...но единственный путь это покупка у нехороших людей паспорта, я так не хочу, да тысячу раз мог бы просто переползти границу ...неправильно это по моему ...блин почему те кому не надо свободно переходят сейчас её...

нет ...я ехал на машине ,через Новошахтинск 2 ,машину обыскали конечно ,мужики там нормальные были с Украинской стороны ,со своими ругался ,если честно ...объяснили что ситуация то хреновая ,сейчас пропустить не можем ,мол потом приезжайте ...просто такого въезда и не запрашивал никогда ...не знаю

Денис Питель

А почему мы не можете законно пересечь границу? Вам отказали во въезде в Украину? Вчера друг нормально въехал в Киев, прилетел на самолете.