Александра Злобина

загранпаспорт нового поколения, нужно 2 фото сделать для бланков заявления? можно ли из глянцевой бумаги сделать?

Александр Золкин

на загранпаспорт нового поколения фото делается в УФМС в электронном виде, у нас - так его же и вставили в заявление. Мне и заявление работница УФМС заполняла по моим документам

Михаил Аверьянов

Без разницы.. . В паспорт пойдет другая фотография, сделанная в УФМС...

Taтьяна Волкова

не имеет значения, эти фото для анкеты, для паспорта вас отсканируют в уфмс