Дмитрий Белов

мне предложили работу за 15тыс в месяц! мне 16 лет сейчас! стоит ли идти работать??? а то я суу в друг нае**т! помогите!

Елизавета Рощевская

кем работать? скупщиком наркоты? или в офисе? или проститутом?

Медер Учбаев

Смотря какая работа.. . И будет все честно, если Вы заключите с работодателем договор, где будет указана данная сумма. Тогда, если что, отсудить можно ))) Без договора, на словах - точно обманут!

Паша Максимов

так стоит, но смотри могут обмануть

Алексей Носков

Можно заняться сетевым бизнесом! Побработка хорошая, доход зависит от вас! Да и можно развить до заработка 15000 за месяц без начальников! Косметическая кампания с широким ассортиментом товаров! Остальное - в личку!

Аня

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать