Юлия Гелева

Кто работал на выборах членом ДВК, сколько денег заплатили от команды Богомолец?

Оганнес Джинанян

член ДВК работает на общественных началах. иначе это подкуп при осполнении.
это демократическая ценность. и если кандидат платит за работу своему наблюдателю - в какой стране СНГ этого не произошло - такой кандидат уже не будет работать на благо общества.
Последние выборы презика в РФ - как пруф