Василий

Вопрос к любителям марки sony

Являюсь счастливым обладателем домашнего кинотеатра bdv-e870, не так давно появилась новая модель bdv-e4100. Функционал одинаковый, разве что добавлен wi-fi, меню одно и тоже, интернет телевидение, все одинаковое. Но в новой модели еще появился встроенный интернет браузер. Так вот вопрос-можно ли перепрошить старую модель чтобы в ней появилась эта функция.

Ирина Архипова

В смысле, сменить программное обеспечение? Ничего не получится - "перепрошивка" ПО не даёт новых функций и самостоятельных программ. Для этого необходимо провести изменения на аппаратном уровне (установить нужные электронные схемы) . Тем более, что снятое с производства устройство не обеспечивается актуальными обновлениями ПО от разработчика.. .

Вы можете купить приставку-компьютер, которая сможет сделать smart TV практически любое средство отображения.
http://wise-ti-vi.ru/