Андрей Козловцев

Вопрос любителям группы Rammstein

Покупаю новые наушники. Бюджет 12 тыс.
Подумывал о Sennheiser hd 650
Посоветуйте какие нибудь мониторные наушники для R+

И в чем вы слушаете любимую музыку?

Евгений Симбирцев

Как справедливо замечают владельцы этих наушников, к ним требуется такого же класса техника и, главное - записи в формате сжатия данных без потери первоначального качества - lossless.
Монитор - устройство отслеживания, выдающий по максимуму всё, что попадает на него. В том числе и искажения, которые неизбежны в малобюджетной технике.

Если вы слушаете mp3, то можете повредить уши от шума на низких частотах - субконтрактавы этот метод сжатия не поддерживает.

Ivan Levashov

Нокиевскими наушниками