Александр

Любителям продукции Sony. Вопрос про планшет

Можно ли разговаривать через планшет Xperia Tablet Z 16GB LTE/4G как по телефону? (Через гарнитуру)
И стоит ли его покупать? В России 4G еще как-то неочень развито. Может лучше приобрести Xperiа Tablet Z 32GB Wi-Fi?

Анастасия Анисимова

Подробную информацию о том как звонить с планшета вы можете найти здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Больше информации о ремонте Вашего телефона
Вы сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]