Юлия Кутейникова

ставлю на кондиционере 25 показывает 26

греет или охлаждает на один градус выше или ниже
инверторы же точные должны быть или моя метеостанция домашняя врёт ?

Зайцева Анастасия

не врет, элементарно может быть погрешность.

Сергей Спиридонов

Не забывай, что стена или полка, где твоя метеостанция стоит или весит, тоже нагрета и остывает медленнее чем воздух.

Тарина

дешевый кондер. . такое бывает

Эдуард Евстигнеев

Это зависит от того, где сравнивается температура и где стоят датчики кондиционера и метеостанции. Разница температур между потолком и полом всегда есть.