Андрей Соболев

Что делать? Мне порой кажется что я как робот, в которого вложили определенные установки поведения и мне сложно отступит

ься от них.

Дарья Калашникова

Читать книжки .

Станислав Романов

Если это синдром автоматизма вам срочно к психиатру. Если деперсонализация, тогда не срочно

Анечка

от части так оно и есть. Окружающие нас люди влияют на нас, мы вырабатываем поведение, определенное отношение к различным ситуациям.
И всё же решение о том как именно нам относится к окружающему - в наибольшей мере зависит от нас самих. И если мы думаем что не можем что-то изменить, то это выработали мы сами, и возможно просто не хотим меняться.

Прислушаетесь к себе, к своей душе. Когда мы начинаем относится к себе, ко всему окружающему с понимаем, милостью, дружелюбием, любовью, тогда к нам приходит счастье и умиротворение...