Anar Ismailov

Посоветуйте, пожалуйста, принтер для фотопечати.

Здравствуйте! Нужен принтер для печати фотографий до формата А4, печать будет производится в маленьком фотоателье. Ну собственно нужно печатать фото на документы и просто распечатка фото. Посоветуйте, пожалуйста, принтер для такого дела.
И по возможности какую можно использовать бумагу и чернила для предложенного Вам принтера.

Большое спасибо за ответы!! !

Ай
Айгуль

Ответила уже в вашем втором вопросе, но на всякий случай продкблирую.
Для фотопечати лучше всего подходят 6-тицветные модели.
Например Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Это фотопринтер, формат А4. Качество отпечатков будет на высшем уровне.
Либо же Epson L800
http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss.html
Тоже 6-цветный фотопринтер, СНПЧ встроенная от производителя.

Константин Попов

Epson L800, чернила - рекомендованные

Анатолий Тарасенков

у меня эпсон p50 стоит, бумагу использую самую дешовую, IST, раньше ломондом и блэкдаймонд пользовалась. парадокс, бумага дешевле, а качество лучше указаных. можно было раньше использовать ломонд в синей пачке, кажется премиум, но у нас она пропала из продажи, остались оригинальные и эти, но оригинальные, сами понимаете для потока не вариант.

Г.
Гузель .......

Ищи профоборудование! Че сюда суешься?