Олег Сидоров

А Вы верите в российских футболистов?)))

Ума Магомедова

Особенно в чернокожих.

Денис

В России нельзя отменять смертную казнь за убийство, пока есть сборная

Ирина Дроздова

у нас Фабио Капелло) с ним 1 место в нашей группе гарантировано)

Дмитрий Кислов

А они и правда футболисты?

Ксения Фёдорова

очень, очень верю что они когда нибудь будут играть за сборную так, будто на кону стоит честь страны

Нилолай Щербакова

интересный вопрос)

Григорий Гридин

Все возможна это год удивляет, первое место на олимпиаде, в хоккей, ну как говориться Бог троицу любит.

Владимир Виноградов

Ни в каких не верим, кроме африканских.

Алексей Шивыдкин

... с европейскими игроками на американские деньги

Виталий Красилов

В сборную верю, конечно. Но победят ли они? Большой вопрос.