Папапа

Какого российского футболиста вы уважаете?)))

Нилолай Щербакова

Игоря Акинфеева.... Ну и Серегу Семака

Елена

льва яшина...

Ay
Aysidora

который получает в год не больше врача спасшего жизнь ребенку!

Андрей Тарасов

Из времен Союза многих.

Se
Sergey

до 1995 всех, из сегодняшних при всех недостатках Денисова и Акинфа

Сергей Иванов

Скажу так: мне нравится игра Дзагоева, Кокорина, Жиркова, Ещенко и Игнашевича.
Габулов и Акинфеев тоже хороши.

Юлия Алимханова

Василий Березуцкий- никогда не влазеет не в какие скандалы и безупречно выполняет свою непосредстенную роль на поле-центр защиты, а где и в атаке может помочь. Более того отрицательного в адрес фанов я от него не слышал. Когда нужно то придёт на пресс-конференцию перед сложным матчем. Заслужил уважения!! ! Хотя много таких российских футболистов, но по игре непосредственно на своей позиции мне он импонирует больше всех.