Алексей Логинов

ваз 2115,из за чего машина в один момент могла стать хуже тянуть? масло не жрет, инжектор

UA3SFK всмысле хуевый бенз?

Наталья *****

смотри цепь зажигания. сначала посмотри искру, не желтая ли она.

Па
Павел

Топливо.

Сергей Васильев

1-топливо; 2-Искра; 3-забита система подачи топлива. Выверни свечи и посмотри на их состояние. Если копченые - смотри искру, если сухие - промой форсунки

Вася

С трех раз не угадаешь, диагностика вам поможет.