Наталья Игумнова

cколько стоят такие картины? ++

Алексей Рогожин

А ведь в ней заложен глубочайший смысл.. . Не меньше миллиардов двух)))))

Алёна

Ваня Рогов? Опять ты? 😞

К_
Ксю _

А нах ты спамиш все будут думать что я это делаю!!!

Наталья Алексейцева

если затолкнешь в хорошую рамку найдешь лоха то оооочень дорого

Танюша Суденко

Это, конечно, красиво, и из хорошего кармана выйдет и хорошая сумма. Так как не стоит эта картина ничего, то продать ее можно действительно дорого, особенно если учесть, что самая дорогая картина в мире до недавнего времени была приблизительно из той же серии. https://cloud.mail.ru/public/7c89c9c09f62/3450605-R3L8T8D-348-the-worlds-most-expensive-paintings-20.jpg