Елена Лайм

я выпилтрилитра балтики7градусом5.4%черезкакоевремяоновыветритьсячтобысестьзаруль? подскажитебудуоченьблогадарен:) \

Просто вопрос длинный и он не принимал длинный вопрос:) пришлось так:)

почитай что над твоим сообщением написали:)

Ну к примеру я выпил в 12 ночи до 6 вечера то выветриться?:)\

Сергей Сергеев мыслитель х....в Ты похоже БОТАНИК!!!:):)

ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ ОТВЕТЫ???

ИЛИ СОВЕТЫ

Ну за 12 часов весом 60 кг выветриться?

есть и 100 тыс. но дело не в деньгах.

Есть конкретный вопрос будьте добры ответить на него конкретно а не с фигней всякой не нужной!!! Большая просьба.

Есть конкретный вопрос будьте добры ответить на него конкретно а не с фигней всякой не нужной!!! Большая просьба. Ну за 12 часов весом 60 кг выветриться?

Кристина Остроух

"Выветривание" алкоголя - дело очень индивидуальное, зависит от скорости метаболизма в организме. Поэтому мой тебе совет: купи хороший алкотестер, типа DA-8100, и навсегда забудь о своих проблемах.

Алексей Бодрый

Ты заблевал клавишу "пробел" что ли?

ОК
Оксана Кучерова

утебяпохоженескоро

Юрий Якушев

Три литра? Часов 12 минимум

Елена Данилова

А пояснения на что?

Василий Ганжа

антиполицай, а так масло подсолнечного выпей

Ми
Минин

Если телом не дохляк, то примерно через 1.5 часа ничего не будет.

Митяй Струнец

три часа, не меньше.

Роман Сазонов

Ес 1 бутылочку выпил! через 2 часа садись за руль смело!

Ев
Евгений

Зачем пить, если ехать? ПДД учи и 30 тыр приготовь на всякий пожарный.

Владимир Пронин

чтоб быстрей выветрелось - надо хорошо пропотеть, секс, бег, велосипед, баня, пить много воды и алкотест под рукой держать если его нет надо трезвого найти и дышать на него и перед выездом обязательно хорошо поесть.

Сергей Сорокин

Обратись к наркологу.