Марина Музыка

А на сколько в играх компьютерных про автогонки передана физика поведения машины достоверно? Или лишь в теории?

инструкторы всякие, тест драйвы и которые называются симуляторами ралли, формулы 1

или пока это невозможно? а в гонках и подавно понадобилось бы внести целую матрицу взаимодействий?

Просто часто спорят что вот в этом симуляторе физика хорошая а вот в этом плохая - а мне интересно спросить у тех у кого большой опыт вождения и кто играл в эти игры.

Ол
Ольга

Ни одна игра никогда не отразит реальности в 100% соотношении. Запомни это.

Светлана Рушева

Хреновая в играх физика, хреновая! Иногда кажется чтоих разработаывал тот, кто в машине не сидел ни разу

Инна

По мне в Richard burns rally.

Олеся Сухова

Я играл только в need for speed most wanted отличная игра, но далека от реала в реале там жалко бить авто)) ) иди в автошколу или в картинг клуб вот там почувствуешь драйв

Юлия Жуковецкая

LFS езжу лет 7 самая доставерная физика))) ) на ютубе гляньте. прописаны даже физ процессы сцепления с покрытием в зависимости от давления в шинах.