Владимир Виноградов

Здравствуйте, меня лишили вод. уд. в январе этого года. Потом я передал машину другому лицу по доверенности, машина всегда у

уд. в январе этого года. Потом я передал машину другому лицу по доверенности, машина всегда у него. как то мне надо было ехать по делам, и я вызвал водителя на моей машине. на посту нас остановили окозалось, что водитель пил ночью мне об этом ничего не сказал. вообщем суд лишил его на 1год6мес. и меня лишили на 1год6мес. я то причём. машина оформлена на меня, водитель он несколько месяцев ездит без меня, я ему не передовал руль. я просто пассажир. помогите разобраться.

Он ездит по доверенности, это то же самое, что я продал машину по доверенности. там нет передачи руля лицу находившимся в алкогольном опьянении. А они так предподнесли.

Олеся

пурга какая то
как можно лишить ВУ пассажира. который и так лишенный ???

Катерина Натарова

Подавай аппеляцию в суд

Св
Светлана

ОБЖАЛУЙТЕ!! ! много не ясно, по какой статье лишали? скорее всего Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения,