Елена Прокуратова

По какому такому праву государство вмешивается в наши семьи со СВОИМИ законами?

Причем, законами и инстанциями с некомпетентными аморальными работниками, которые полностью уничтожают семьи? Это что, враги теперь всем управляют?

одни мрази ответили, голосовать незакого

Ольга Серебряникова

Потому что на Вас жалуются соседи и в школе (садике) замечают что ребенок с синяками.... а регировать действительно не надо пусть детенка убьют нафиг.... кому какое дело никто ж не хочет чтоб государство вмешивалось в жизнь семей особенно неблагополучных.... А ака прожиточного минимума не хватает то в центре занятости стоим государство платит за все это как бы не в счет.... значит получать от государства получать все и сразу хотим а отдавать нехотим так не бывает везде должна быть гармония даже в государстве....

Светлана Глухарева

Вопрос есть конкретный или вы пришли постенать?

Viktor Lebedev.

В нормальные семьи государство не вмешивается.