Иван Захаров

Встречи АвтоМото в реале это история или традиции продалжаются?

Аня Иванова

Сложно сказать.. . Когда-то был девиз: "От нас не уходят, от нас отстают! " Но после изменения дизайна "Ответов" с привычного на нынешний многие пользователи, старожилы Авто-Моты ушли на другой сайт. Слишком уж сильно не понравился людям нынешний дизайн Майла. А тот, другой сайт, практически скопирован с прежнего. Но пользователей там мало. Может быть, кто-то по разным причинам вообще отказался от "сидения в Ответах". Может быть, кто-то общается в сообществах или как-то иначе. Но на нынешнем Майле я уже очень давно не видел информации про встречи " в реале". А на новом - были они или нет, не знаю.
Так что традиция как-то сама собой может случайно нарушиться...

Маргарита Новикова

Cлава, кто лежал на печи где-то глубоко в Замкадье, когда приезжала Маргарита из Питера, а?
Для меня история продолжается) )Кому надоть, у того все телепонные нумера имеются

Прива

Эдуард Гарбузов

не, я хоть на их встречу с Маргаритой по телефону тут попал, прямо в туалет, кажется женский, понятно не вовремя, но пообщаться успел, там еще китайцы были, какого-не понятно. А ты чо, последний телефон даже пропил?

Вячеслав Цой

Леонидыч, встреча была неделю назад. "У Ослика" была информация. Все отмолчались.

Марина

Это уже в прошлом.

Екатерина

И вот Тут-то из диревни вылез СлавкО! ! Дарова, Леонидыч! Даааа, давненька Вас нивидал, папряталися Все! ! Кое с кем в Агенте славливаюсь, иль па ТилиПону!.

Роман Архипов

Ничто не вечно под Луной...!

Дмитрий Фатеев

Это уже история.

Ел
Елена

да ну их нах зануд. вот с тобой гольфирой и Ле я бы встретился

Alex

Конечно это история!!!

Дмитрий Мельниченко

тута мы.. тока теперь нечасто.... скучновато.... да и на ТОМСКИХ ОТВЕТАХ поканет прежнего позитива....

Оличка

Кто захочет встречаться с бешеным котом, который живёт в жопе мира-как пишут автомотовцы из Москвы, про Владивосток. Проще в зал сходить на спаринг. ( ничего личного, тока спорт).)))