Антонина Анфиногенова

как берут кредиты на строительство многоквартирного дома

имея уставный капитал 10.000руб.. . не могу понять! ? банки предоставляют только созданной компании? такие большие кредиты. мое Имхо если есть в собственности земля и разрешение на строительство. то банк так просто может дать кредит на строительство 10этажного панельного многоквартирного жилого дома? кто что думает по поводу? свои догадки?

Dmitry

1. Иметь на руках проект жилого дома, прошедший гос экспертизу.
2. Разрешенный вид землепользования твоего земельного участка должен допускать строительство многоквартирного жилого дома.

3. Бизнес-план.

1 пункт тебе обойдется около 4-х млн рублей.

2 пункт около 2 млн рублей

3 пункт тебе обойдется в 0, если убедишь, что тебе деньги не нужны.

Ирусик Кижапкина

много чего для кое кого.