Надежда Варунцева

Не знаю как рассчитать увеличение объема оказанных услуг под воздействием рекламы

Virys

Да никак, это расчету не поддается.. . Делается все очень просто - берешь цифру, на которую увеличился объем оказанных услуг, от нее берешь процентов 60-70 (лишь бы это было чуть выше затрат на рекламу) , и считаешь, что вот эти 60-70% - результат воздействия рекламы.. . Хотя это на самом деле не так, но для руководства и для оправдания затрат на рекламу - пойдет вполне...

Елена Емельянова

Почитайте про факторный анализ. На тематических сайтах ваша тема регулярно всплывает.