Илья Кипер

Что нужно делать чтобы добится многого (двухэтажный дом с бассейном)))?

Владимир Машанков

учись и работай

Руслан

нужно заниматься любимым делом и тогда деньги станут побочным эффектом.

Алла Сёмина

С сайта Анекдот. ру
Счастье – это не когда у тебя что-то есть: крутая машина, домик за границей, доходный бизнес, любовница - Мисс Мира, а когда у тебя чего-то нет: болезни Альцгеймера, рака почки, цирроза печени или запущенного геморроя.

Ирина Чижова

Это предел твоих мечтаний?? ? 3 года работы на буровой, и можешь хоть 3-х этажный, с двумя бассейнами...

Виктор Карена

Алиса, либо работать и заработать на него, либо украсть, либо выйти замуж за миллионера )))
А если серьезно, то только копить, откладывая каждый месяц с з/п, не тратя на ненужные безделушки. Научись пользоваться деньгами, а не просто бросать их на ветер. Составь себе финансовый план и методично, месяц за месяцем, выполняй его.

Катя Побединская

единственный правильный путь-стать строителем и самой построить.. .
другие строители тебе такого нагондобят...

Людмила Савченко

Пилить гирю, при этом она должна быть золотой ;-))

Тарина

Не быть лентяем...