Eкатерина Cтепанова

12 июня отправляемся в санаторий из г. Москва-Новороссийск с Павелецкого вокзала. Нужен ли мне загран паспорт?

Elena

нет

Александра Волкова

меня удивляют такие идиотские, простите, вопросы. Где логика? ! вы знаете для чего вообще нужен загран? и где находится новороссийск? ?

вырвалось, просто уже за гранью.

Николай Грешонков

егэ шагает по стране

Karisha Akopyan

Новороссийск-исконно территория РФ.... и поезда НЫНЕ благополучно обходят Окраину....

Людмила Дроздова

это город России